Башкортостан
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сегодня в пресс-центре МВД Башкортостана встретились журналисты и Общественный совет

Сегодня в конференц-зале Отдела информации и общественных связей МВД по Республике Башкортостан состоялась встреча Министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Романа Деева с общественными деятелями, журналистами республики. Мероприятие прошло в честь 36-летия со дня образования пресс-служб в системе МВД России.

Открывая встречу, Роман Викторович поблагодарил представителей средств массовой информации и общественности за содействие в работе полиции и помощь при объективном освещении деятельности МВД по республике. Глава ведомства подчеркнул важную профилактическую работу прессы по предупреждению населения о соблюдении прав личной безопасности. Генерал Деев подчеркнул, что МВД не скрывает проступков своих сотрудников и всегда готово предоставить объективный комментарий, если это не нарушает законных прав граждан или требований уголовного–процессуального законодательства.

За многолетнее участие в работе Общественного совета при МВД по Республике Башкортостан и активную деятельность по укреплению авторитета органов внутренних дел Роман Викторович вручил Почетную грамоту МВД по РБ секретарю Общественного совета Наилю Ишмуратову и благодарности Председателю Общественного совета Айрату Халикову, заместителю Председателя Геннадию Шабаеву и членам Совета Валеху Аббасову и Эльмире Ахметовой.

За постоянное информационное взаимодействие с МВД по Республике Башкортостан по широкому и объективному освещению деятельности башкирской полиции в средствах массовой информации и социальных сетях наградить Почетной грамотой МВД по Республике Башкортостан награждены специальный корреспондент службы информационных программ ФГУП ВГТРК ГТРК «Башкортостан» Ангелина Машкина и специалист контента издания «Реальное время» Гузель Габдрахманова. Благодарности МВД по РБ Роман Викторович вручил региональному редактору корреспондентской сети Российской Федерации Информационного агентства России ТАСС Наилю Шахвалиеву, заместителю директора по телевидению ГУП ТРК «Башкортостан» Шамилю Ишмиярову и продюсеру службы информационных программ филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Башкортостан» Биктимиру Абдрашитову.

Председатель Общественного совета ведомства Айрат Халиков отметил важность и необходимость проводимой работы, поблагодарил за реализацию совместных проектов и плодотворное взаимодействие.

 

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

 

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России